телефоны для справок
(495) 980-25-86
(8442) 67-87-23

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
 
 
 
 

Продукт "Бухгалтерия для автономных учреждений" фирмы "ЛИСТ" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

11.02.2009

          Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Бухгалтерия для автономных учреждений", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "ЛИСТ" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации ("Бухгалтерия предприятия"), разработанное в среде "1С:Предприятия 8.1".

"Бухгалтерия для автономных учреждений"

          Программный продукт "Бухгалтерия для автономных учреждений" предназначен для автоматизации бухгалтерского учета некоммерческих автономных учреждений, ведущих бухгалтерский учет на основе хозрасчетного плана счетов, осуществляющих основную деятельность на основе закона от 3 ноября 2006 года 174-ФЗ "Об автономных учреждениях", получающих финансирование из бюджета в виде целевых поступлений разных уровней (федеральный, республиканский, местный), субсидий, субвенций, дотаций и т.д. Конфигурация может быть использована в школах, спортивных школах, детских садах, училищах, институтах, молодежных центрах, организациях дополнительного образования, социальной защиты и т.п.

Основные функциональные возможности программы:

  • Учет целевых поступлений;
  • Учет расходов;
  • Начисление ежемесячного износа;
  • Учет родительской (студенческой) платы;
  • Раздельный учет основных средств и материалов.

           Программный продукт "Бухгалтерия для автономных учреждений" не является самостоятельным, для его работы необходимо наличие установленной конфигурации "Бухгалтерия предприятия" на платформе "1С:Предприятие 8.1".

Программа "Бухгалтерия для автономных учреждений" не имеет дополнительной защиты.

Источник:

Архив