телефоны для справок
(495) 980-25-86
(8442) 67-87-23

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
 
 
 
 

Выпуск нового вида подписки на ИТС - ИТС МЕДИЦИНА

19.01.2009

    Фирма "1С" информирует о выпуске нового вида подписки на ИТС - ИТС МЕДИЦИНА. Подписка будет интересна медицинским организациям с внутрибольничной аптекой, аптечным сетям и розничным аптекам, а также другим организациям, вовлеченным в оборот лекарственных средств. ИТС МЕДИЦИНА может использоваться в качестве источника данных для классификатора аптечных товаров продукта "1С:Медицина. Финансово-хозяйственная деятельность" и других конфигураций на платформе "1С:Предприятие 8".

В состав диска "ИТС МЕДИЦИНА" включены:

1. Все материалы диска ИТС ПРОФ.

ИТС ПРОФ - это комплексное решение для актуализации программ "1С:Предприятие", источник уникальных консультационных материалов по вопросам бухгалтерского учета, налогового и трудового права, электронная библиотека ведущих экономических изданий, сборник эксклюзивных методических материалов по работе с программами "1С:Предприятие".

2. Информационные материалы от разработчиков и обновления отраслевых программ на платформе "1С:Предприятие 8":

  • 1С:Медицина. Финансово-хозяйственная деятельность.

3. Описания, отраслевые классификаторы, практические и методические рекомендации по работе с медицинскими конфигурациями от разработчиков;

4. Материалы информационно-аналитической системы "Регистр лекарственных средств России ®", предоставленной компанией "РЛС-Патент":

  • государственный реестр лекарственных средств;
  • федеральный реестр биологически активных добавок;
  • реестр товаров медицинского назначения;
  • информацию о ценах на лекарственные средства из "Перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств";
  • реестр зарегистрированных цен на лекарственные средства, используемых для информационного обеспечения мероприятий по дополнительному лекарственного обеспечению.

"Регистр лекарственных средств России®", входящий в состав "ИТС МЕДИЦИНА" можно использовать в качестве классификатора товаров аптечного ассортимента в конфигурациях на платформе "1С:Предприятие 8".

Задача классификации лекарственных средств и других товаров аптечного ассортимента является частью задачи управления лекарственным обеспечением медицинской организации, а также используется при анализе оборота товаров в сетях розничных аптек.

Для действующих подписчиков ИТС (как платных, так и бесплатных), предусматривается возможность перехода на "ИТС МЕДИЦИНА" в период февраль-март 2008 года. По предоплаченным подпискам - без доплаты, при оплате помесячно - по цене нового продукта.

Обращаем Ваше внимание, что для перевода на получение нового подписного издания, начиная с февральского выпуска, заявка на перевод должна быть прислана в январе, начиная с мартовского - в феврале, т.е. до поступления очередного выпуска в продажу.

Подписку на ИТС МЕДИЦИНА может оформить любой зарегистрированный пользователь системы программ "1С:Предприятие", имеющий право на обслуживание по линии ИТС.

Архив