телефоны для справок
(495) 980-25-86
(8442) 67-87-23

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
 
 
 
 

 Благодарственные письма    

     Наши клиенты традиционно отмечают достойный уровень компетентности сотрудников Группы компаний «Эккаунтинг Сервис» отзывами, как в вопросах финансового учета и консолидации отчетности, так и в смежных областях, а также четкую ориентацию на достижения результата.

     Мы высоко ценим то, что наши клиенты рекомендуют услуги компании «Эккаунтинг Сервис» своим коллегам и знакомым. 70% из числа новых Заказчиков обращаются к нам исключительно по рекомендациям.

 

"Фортуна-Волг", г. Волгоград

Руководство компании «Фортуна-Волг»  выражает благодарность сотрудникам “Эккаунтинг Сервис” за помощь при выборе программного обеспечения. Демонстрация программного продукта “1С:Бухгалтерия 8”, проведенная сотрудниками компании “Эккаунтинг Сервис”, показала, что данный программный продукт позволит нам  решить задачи автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности в организации.

С первых дней работы с новым программным продуктом сотрудники бухгалтерии отмечают главное преимущество – существенную экономию драгоценного времени. Внедренный программный продукт помог полностью автоматизировать учет финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Построенная у нас учетная система позволяет быстро получать разнообразные отчеты, понятные не только бухгалтеру, но и руководителю, что помогает оперативно принимать решения на основании реальных данных. Это и многие другие положительные моменты от реализации проекта позволяют более мобильно и эффективно управлять бизнесом.
При покупке “1С:Бухгалтерия 8” нам оформили бесплатную полугодовую подписку на диски информационно-технического сопровождения, которые помогают оперативно отслеживать изменения в нашем законодательстве, учат эффективно использовать программу, дают подробные разъяснения по работе с ней. Руководствуясь информацией ИТС – сдача отчетности также проходит без проблем. Диск ИТС ПРОФ подскажет бухгалтеру какие формы необходимо представлять, какими нормативными документами пользоваться, как заполнить формы по данным бухучета и как автоматически формируются показатели в программе. Также бухгалтер выделяет раздел с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы. Часто в разделе встречаются полезные рекомендации для работы.
Еще раз выражаем благодарность коллективу внедренческого центра «Эккаунтинг Сервис» за квалифицированную помощь при установке, первоначальной настройке и вводе в эксплуатацию программного продукта на базе «1С:Предприятие 8».
Рекомендуем компанию «Эккаунтинг Сервис» как надежного поставщика лицензионного программного обеспечения и квалифицированных услуг специалистов.