телефоны для справок
(495) 980-25-86
(8442) 67-87-23

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
 
 
 
 

 Благодарственные письма    

     Наши клиенты традиционно отмечают достойный уровень компетентности сотрудников Группы компаний «Эккаунтинг Сервис» отзывами, как в вопросах финансового учета и консолидации отчетности, так и в смежных областях, а также четкую ориентацию на достижения результата.

     Мы высоко ценим то, что наши клиенты рекомендуют услуги компании «Эккаунтинг Сервис» своим коллегам и знакомым. 70% из числа новых Заказчиков обращаются к нам исключительно по рекомендациям.

 

ОАО "ЗЖБИК", Волгоград

Исх. № б/н от 13 февраля 2009г.                                    

Директору ООО "Эккаунтинг Сервис"

Скворцову В.В.

 

РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

     Основной целью автоматизации ОАО "ЗЖБИК" было построение автоматизированной системы, способной обеспечить ее оперативное управление, а также вести своевременный контроль над ключевыми показателями деятельности.

      Программа "1С:Предприятие 8 Управление строительной организацией" для автоматизации была выбрана руководством компании самостоятельно, исходя из того, что было принято решение перейти на новую платформу с расширенным функционалом.

      В организации была намечена работа по упорядочению бизнес-процессов и внедрению системы управления на базе "1С:Предприятие 8 Управление строительной организации".

     Внедрение осуществлялось сотрудниками ООО "Эккаунтинг Сервис" при поддержке сотрудников ОАО "ЗЖБИК". После обследования нашего предприятия специалистами группы компаний "Эккаунтинг Сервис" было принято решение о внедрение типового решения с доработками. Одно из основных требований к системе - универсальность на уровне типовых решений.

      Сотрудниками ООО "Эккаунтинг сервис" было составлено техническое задание на разработку конфигурации автоматизируемой системы финансового, оперативного и бухгалтерского учета, по которому были определены приоритеты, а также раздел планирования и бюджетирования.

     На данный момент внедрены такие подсистемы как: управление закупками, запасами, управление продажами, а также бухгалтерский и оперативный учет, раздел бюджетирование и планирование. На настоящий момент по результатам внедрения системы руководство получило модернизированную систему учета и управления предприятием на базе нового программного продукта.

 

Финансовый директор                                                                                  Д.Тозик