телефоны для справок
(495) 980-25-86
(8442) 67-87-23

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
 
 
 
 

 Благодарственные письма    

     Наши клиенты традиционно отмечают достойный уровень компетентности сотрудников Группы компаний «Эккаунтинг Сервис» отзывами, как в вопросах финансового учета и консолидации отчетности, так и в смежных областях, а также четкую ориентацию на достижения результата.

     Мы высоко ценим то, что наши клиенты рекомендуют услуги компании «Эккаунтинг Сервис» своим коллегам и знакомым. 70% из числа новых Заказчиков обращаются к нам исключительно по рекомендациям.

 

ООО «Коламбия-Менеджмент», Волгоград

 

РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

     Коллектив бухгалтерии выражает благодарность группе компаний «Эккаунтинг Сервис» за успешное внедрение и сопровождение программы 1С. Глубокие знания программных продуктов, предметной области, особенностей учета на предприятии позволили специалистам группы компаний «Эккаунтинг Сервис» в короткие сроки выполнить поставленные задачи: поставка и настройка программы, разработка технического задания, доработка конфигурации под специфические моменты нашего предприятия, корректировка данных в программах.

     Благодаря им была построена система полноценного бухгалтерского учета, воз¬можность управленческих решений на основе оперативной и достоверной информации.

Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, неизменность про¬фессионализма специалистов группы компаний «Эккаунтинг Сервис».

 

Директор          А.В. Бунин

Главный бухгалтер        Т.В. Грибова