телефоны для справок
(495) 980-25-86
(8442) 67-87-23

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
 
 
 
 

 Благодарственные письма    

     Наши клиенты традиционно отмечают достойный уровень компетентности сотрудников Группы компаний «Эккаунтинг Сервис» отзывами, как в вопросах финансового учета и консолидации отчетности, так и в смежных областях, а также четкую ориентацию на достижения результата.

     Мы высоко ценим то, что наши клиенты рекомендуют услуги компании «Эккаунтинг Сервис» своим коллегам и знакомым. 70% из числа новых Заказчиков обращаются к нам исключительно по рекомендациям.

 

ОАО «ПРОМСТРОЙКОНСТРУКЦИЯ», Волгоград

№ 184 от 04 ноября 2004 г

РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

     Группа компаний Эккаунтинг Сервис обслуживает наше предприятие более трех лет. В 2001г. была внедрена и теперь сопровождается программа 1С Предприятие. Все это время мы вместе решаем задачи, которые встают в связи с изменениями в законодательстве. Непрерывно приходится находить пути для более прозрачного и детального учета производственных процессов. Базовая программа за этот период претерпела много доработок и изменений, необходимых для производства и бухгалтерского учета. Предприятие ставило задачу, а специалисты компании  находили оптимальные пути решения.

     Наше предприятие надеется и впредь успешно сотрудничать с Группой компаний Эккаунтинг Сервис. Мы желаем им дальнейшего развития и творческих успехов.

Главный бухгалтер       Н.Б. Матасова