телефоны для справок
(495) 980-25-86
(8442) 67-87-23

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
 
 
 
 

 Благодарственные письма    

     Наши клиенты традиционно отмечают достойный уровень компетентности сотрудников Группы компаний «Эккаунтинг Сервис» отзывами, как в вопросах финансового учета и консолидации отчетности, так и в смежных областях, а также четкую ориентацию на достижения результата.

     Мы высоко ценим то, что наши клиенты рекомендуют услуги компании «Эккаунтинг Сервис» своим коллегам и знакомым. 70% из числа новых Заказчиков обращаются к нам исключительно по рекомендациям.

 

МУП «Красноармейский рынок», Волгоград

№ 786 от 28 октября 2004 г

 

РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

     После обследования нашего предприятия специалистами группы компаний Эккаунтинг Сервис было принято решение о внедрение типовых решений с доработками, а именно 1С: Предприятие. Одно из основных требований к системе универсальность на уровне типовых решений. Была проделана огромная работа специалистами группы компаний Эккаунтинг Сервис по автоматизации бухгалтерского, финансового, оперативного, налогового и других видов учета.

До внедрения программы 1С на предприятии использовались системы, которые не соответствуют потребностям учета и управления, не возможно было охватить все стороны деятельности предприятия, в рампах этих систем решались только локальные задачи учета. Бухгалтерский учет велся в ручную, и в сложившимся производственном процессе для получения достоверной информации приходилось прилагать излишние усилия и недопустимую трату времени. Применяемые технологические решения не всегда были корректны. А программа группы компаний Эккаунтинг Сервис в небольшие сроки вписалась в производственные процессы нашего предприятия, не нарушив работу бухгалтерии.

 

Главный бухгалтер Н.А. Васильева