телефоны для справок
(495) 980-25-86
(8442) 67-87-23

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
 
 
 
 

 Благодарственные письма    

     Наши клиенты традиционно отмечают достойный уровень компетентности сотрудников Группы компаний «Эккаунтинг Сервис» отзывами, как в вопросах финансового учета и консолидации отчетности, так и в смежных областях, а также четкую ориентацию на достижения результата.

     Мы высоко ценим то, что наши клиенты рекомендуют услуги компании «Эккаунтинг Сервис» своим коллегам и знакомым. 70% из числа новых Заказчиков обращаются к нам исключительно по рекомендациям.

 

ЗАО «КАРБОН ИНВЕСТ», Волгоград

29 октября 2004г.

 

РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО


     Договор с группой компанией Эккаунтинг Сервис - это наиболее верный способ уменьшить трудозатраты сотрудников в период внедрения и дальнейшего развития Вашего предприятия. Понимание проблем учета со стороны их специалистов позволило разрешить ряд важных вопросов, возникших на нашем предприятии. Именно поэтому мы можем гарантировать Вам качественно выполненную работу сотрудников группы компанией Эккаунтинг Сервис.

    В дальнейшем, продолжая совместно работать, мы планируем увеличить объем и оперативность обрабатываемых данных, расширить сферу применения программного обеспечения 1С.

 

Главный бухгалтер И.В. Нечипорук