телефоны для справок
(495) 980-25-86
(8442) 67-87-23

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
 
 
 
 

 Благодарственные письма    

     Наши клиенты традиционно отмечают достойный уровень компетентности сотрудников Группы компаний «Эккаунтинг Сервис» отзывами, как в вопросах финансового учета и консолидации отчетности, так и в смежных областях, а также четкую ориентацию на достижения результата.

     Мы высоко ценим то, что наши клиенты рекомендуют услуги компании «Эккаунтинг Сервис» своим коллегам и знакомым. 70% из числа новых Заказчиков обращаются к нам исключительно по рекомендациям.

 

ООО «Современные средства связи», Волгоград

РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

     Наша организация благодарит работников группы компаний «Эккаунтинг Сервис» за своевременное и плодотворное сотрудничество. Мы считаем, что сотрудники компании отлично справляются с поставленными задачами, несмотря на то, что они не из легких. Руководство фирмы готово рекомендовать «Эккаунтинг Сервис», как компанию, знающую свое дело и обладающую необходимым опытом для внедрения и сопровождения программы 1С Предприятие.

Хотелось бы отметить эффективность работы Ваших высококвалифицированных специалистов, которые всегда готовы решить любые проблемы и ответить на все интересующие вопросы в сфере бухгалтерского, налогового, финансового, оперативного и др. видах учета.

Мы рекомендуем всем организациям, заинтересованным в помощи ведения на автоматизацию бухгалтерского, оперативного, финансового, налогового и др. видов учетов на базе программы 1С Предприятие.

За время проведения работ специалисты компании зарекомендовали себя как надежные, высококвалифицированные, способные воспринять и отреагировать в процессе работ на все пожелания заказчика. Группа компаний «Эккаунтинг Сервис» исполняет пожелания, даже самых требовательных заказчиков. Мы рады работе с Вами и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

 

Генеральный директор Е.Э. Пан