телефоны для справок
(495) 980-25-86
(8442) 67-87-23

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
 
 
 
 

 Благодарственные письма    

     Наши клиенты традиционно отмечают достойный уровень компетентности сотрудников Группы компаний «Эккаунтинг Сервис» отзывами, как в вопросах финансового учета и консолидации отчетности, так и в смежных областях, а также четкую ориентацию на достижения результата.

     Мы высоко ценим то, что наши клиенты рекомендуют услуги компании «Эккаунтинг Сервис» своим коллегам и знакомым. 70% из числа новых Заказчиков обращаются к нам исключительно по рекомендациям.

 

ОАО «НК» РОСНЕФТЬ» Карачаево-Черкесскнефтепродукт», Черкесск

Директору группы компаний
ООО "Эккаунтинг Сервис"
В.В. Скворцову

№234-04 от 02.02.2009 года
 

РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

 

Уважаемый Владимир Валентинович!

Считаем своим долгом поблагодарить сотрудников ООО «Эккаунтинг Сервис» за хорошую работу.

ОАО «НК «Роснефть» - Карачаево-Черкесскнефтепродукт» сотрудничает с Компанией «Эккаунтинг Сервис» с 2000 года. За 9 лет работы специалисты компании показали высокий уровень профессиональной квалификации. С их стороны всегда проявляется профессиональный интерес к предлагаемым нами проектам. Поэтому и результаты их работы соответствуют поставленным задачам по самому широкому спектру возможностей программы 1 С: Предприятие.

Работники Компании отличаются высоким уровнем понимания поставленных задач, что исключает необходимость дополнительных доработок.

Кроме того, их оперативность, готовность решать текущие вопросы, как при непосредственном общении, так и и при телефонных консультациях, коммуникабельность, гибкость в работе позволяют обеспечить нашему Обществу стопроцентную информативность.

 

 

С уважением,

Генеральный директор И.У. Текеев.