телефоны для справок
(495) 980-25-86
(8442) 67-87-23

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
 
 
 
 

 Благодарственные письма    

     Наши клиенты традиционно отмечают достойный уровень компетентности сотрудников Группы компаний «Эккаунтинг Сервис» отзывами, как в вопросах финансового учета и консолидации отчетности, так и в смежных областях, а также четкую ориентацию на достижения результата.

     Мы высоко ценим то, что наши клиенты рекомендуют услуги компании «Эккаунтинг Сервис» своим коллегам и знакомым. 70% из числа новых Заказчиков обращаются к нам исключительно по рекомендациям.

 

ООО "Техуглеродремстрой", Волгоград

 

20
«24» марта 2009 г.

 

РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

   Фирма «Эккаунтинг Сервис» является давним партнером нашего предприятия, работать с которым начали с первых программных продуктов.

   За этот промежуток времени, чутко реагируя на изменения рыночной ситуации, фирма «Эккаунтинг Сервис» провела многочисленные изменения программного продукта с помощью доработок в системе, которые реализуются на основе персональных модулей. Качество таких специализированных доработок находится на высоком уровне.

   При переходе с одной программы на другую специалисты фирмы «Эккаунтинг Сервис» проводили тщательное планирование необходимых работ и оказывали нам большую помощь, обеспечивая выполнение процедуры перехода в нерабочее время.

   Работая с фирмой «Эккаунтинг Сервис» уже много лет, мы убедились, что она является надежным партнером по бизнесу, которому можно доверить не только автоматизацию, но и конфиденциальную информацию. Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что в свое время сделали правильный выбор, приняв решение о сотрудничестве с этой фирмой.

 

Главный бухгалтер                                                              Новикова Л.Я.