телефоны для справок
(495) 980-25-86
(8442) 67-87-23

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
 
 
 
 

 Благодарственные письма    

     Наши клиенты традиционно отмечают достойный уровень компетентности сотрудников Группы компаний «Эккаунтинг Сервис» отзывами, как в вопросах финансового учета и консолидации отчетности, так и в смежных областях, а также четкую ориентацию на достижения результата.

     Мы высоко ценим то, что наши клиенты рекомендуют услуги компании «Эккаунтинг Сервис» своим коллегам и знакомым. 70% из числа новых Заказчиков обращаются к нам исключительно по рекомендациям.

 

ООО "Стивилон", Москва

 

РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

Выражаем благодарность группе компаний "Эккаунтинг Сервис" за высокий профессионализм в области автоматизации бухгалтерского учета.

       За время работы специалисты вашей компании показали себя надежными партнерами, которые способны отреагировать на все пожелания заказчика.

       Со своей стороны мы отмечаем эффективную и плодотворную работу, решение проблем и получение ответов на все возникающие вопросы во всех видах учета.

       Программа улучшенная специалистами Вашей компании, позволяет нашей организации эффективно работать.

         Учитывая наш положительный опыт сотрудничества, рекомендует группу компаний "Эккаунтинг Сервис" в качестве высокопрофессионального, ответственного и надежного партнера.

 

Главный бухгалтер                                                                                        Егорова Т.В.