телефоны для справок
(495) 980-25-86
(8442) 67-87-23

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
 
 
 
 

 Благодарственные письма    

     Наши клиенты традиционно отмечают достойный уровень компетентности сотрудников Группы компаний «Эккаунтинг Сервис» отзывами, как в вопросах финансового учета и консолидации отчетности, так и в смежных областях, а также четкую ориентацию на достижения результата.

     Мы высоко ценим то, что наши клиенты рекомендуют услуги компании «Эккаунтинг Сервис» своим коллегам и знакомым. 70% из числа новых Заказчиков обращаются к нам исключительно по рекомендациям.

 

ДОАО «ВОЛГОГРАДСПЕЦАВТОМАТИКА», Волгоград

№ 678 от 29 октября 2004 г

 

РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

     Наше предприятие хочет выразить благодарность группе компаний Эккаунтинг Сервис за оказанное содействие в решении вопросов автоматизации бухгалтерского, оперативного, налогового и других видов учета.

Прямой эффект от внедренных решений - повышение качества и оперативности работы с клиентами при одновременном сокращении затрат, которое было достигнуто за счет внедрения программы 1С: Предприятие. С переходом на новую версию учетной системы были перенесены остатки и данные из предыдущей версии, что значительно упростило работу бухгалтерии.

Грамотность специалистов группы компаний Эккаунтинг Сервис, готовых всегда откликнуться на пожелания со стороны персонала нашего предприятия и их профессионализм, убедили нас, что дальнейшее сотрудничество принесет нам пользу.

 

Главный бухгалтер И.В. Лунева