телефоны для справок
(495) 980-25-86
(8442) 67-87-23

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
 
 
 
 

 Благодарственные письма    

     Наши клиенты традиционно отмечают достойный уровень компетентности сотрудников Группы компаний «Эккаунтинг Сервис» отзывами, как в вопросах финансового учета и консолидации отчетности, так и в смежных областях, а также четкую ориентацию на достижения результата.

     Мы высоко ценим то, что наши клиенты рекомендуют услуги компании «Эккаунтинг Сервис» своим коллегам и знакомым. 70% из числа новых Заказчиков обращаются к нам исключительно по рекомендациям.

 

ОАО "Связьстрой - 1" филиал ПМК-114, Волгоград

03.03.2009

Директору

ООО"Эккаунтинг Сервис"

Скворцову В.В.

РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО 

    В связи с приближающимся праздником 8 Марта хочу поздравить всех женщин ООО "Эккаунтинг Сервис" с женским днем, с праздником весны, пожелать здоровья, удачи, любви.

     Отдельно хочу поздравить и выразить благодарность Ивановой Ольге Олеговне за ее отзывчивость, участие, исполнительность. С ее приходом в нашу фирму программа 1С стала у нас работать лучше. Она умеет быстро и доходчиво все объяснить и показать бухгалтеру где что-то не так в программе.

     Саму программу 1С хотелось бы видеть получше т.е. с доработками. У Вас в программе нет налогового учета, такого, какой он в Московской программе. У нас много предложений от других фирм по обслуживанию программы 1С, но мы все таки надеемся, что Ваш "Эккаунтинг Сервис" доработает свою версию и нам не придется от Вас уходить.

      С уважением, Т.Ф.Коваленко.

 

Главный бухгалтер                                                                                         Коваленко Т.Ф.