телефоны для справок
(495) 980-25-86
(8442) 67-87-23

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
 
 
 
 

 Благодарственные письма    

     Наши клиенты традиционно отмечают достойный уровень компетентности сотрудников Группы компаний «Эккаунтинг Сервис» отзывами, как в вопросах финансового учета и консолидации отчетности, так и в смежных областях, а также четкую ориентацию на достижения результата.

     Мы высоко ценим то, что наши клиенты рекомендуют услуги компании «Эккаунтинг Сервис» своим коллегам и знакомым. 70% из числа новых Заказчиков обращаются к нам исключительно по рекомендациям.

 

ЗАО "Коламбия-Телеком", Волгоград

РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

    Наша компания занимается оказанием услуг телефонной связи. Плодотворное сотрудничество с компанией "Эккаунтинг Сервис" началось еще в 2003 году. Когда специалисты компании грамотно и детально ознакомили нас с функционалом и преимуществами программы «1С:Предприятие 8.0» мы приняли решение о преобретении программного продукта и внедрении его на нашей фирме. Сотрудники компании «Эккаунтинг Сервис» решили сложную задачу по переносу данных из используемых баз, возникшую изза того, что наши конфигурации отличались от типовых, и стандартные методы к ним не подходили. В последствии были сделаны некоторые доработки типовой программы под нужды нашей фирмы.

    На данный момент обеспечена качественная автоматизация оперативного и бухгалтерского учета, что позволяет быстро и производительно работать нашим менеджерам, логистам и бухгалтерам.

    Хочется отметить профессионализм, готовность вникнуть в суть задачи и найти оптимальные решения для достижения поставленной цели, вежливость и корректность сотрудников компании «Эккаунтинг Сервис». Сотрудничая с ними мы всегда уверены, в том что мы не останемся один на один со своими проблемам, получим своевременную и бесплатную консультацию по телефону.

Резюмируя вышесказанное мы можем с уверенностью рекомендовать компанию «Эккаунтинг Сервис» как надежного партнера в бизнесе.

 

Генеральный директор                                                                                  А.В. Соболев