телефоны для справок
(495) 980-25-86
(8442) 67-87-23

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
 
 
 
 

 Благодарственные письма    

     Наши клиенты традиционно отмечают достойный уровень компетентности сотрудников Группы компаний «Эккаунтинг Сервис» отзывами, как в вопросах финансового учета и консолидации отчетности, так и в смежных областях, а также четкую ориентацию на достижения результата.

     Мы высоко ценим то, что наши клиенты рекомендуют услуги компании «Эккаунтинг Сервис» своим коллегам и знакомым. 70% из числа новых Заказчиков обращаются к нам исключительно по рекомендациям.

 

ЗАО "Ювелирный магазин "Изумруд", Волгоград

 РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

    ЗАО "Ювелирный "Изумруд" выражает благодарность группе «Эккаунтинг Сервис» за высокий профессионализм в области автоматизации бухгалтерского учета. За время работы специалисты Вашей компании показали себя надежными партнерами, которые способны отреагировать на все пожелания заказчика. Со своей стороны мы отмечаем эффективную и плодотворную работу, решение проблем и получение ответов на все возникающие вопросы во всех видах учета.

Программа улучшенная специалистами Вашей компании, позволяет нашей организации эффективно работать. Учитывая наш положительный опыт сотрудничества, ЗАО "Ювелирный магазин "Изумруд" рекомендует группу компаний «Эккаунтинг Сервис» в качестве высокопрофессионального, ответственного и надежного партнера.

Главный бухгалтер

ЗАО "Ювелирный магазин "Изумруд"                                                              Иванова Л.П.