телефоны для справок
(495) 980-25-86
(8442) 67-87-23

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
 
 
 
 

 Благодарственные письма    

     Наши клиенты традиционно отмечают достойный уровень компетентности сотрудников Группы компаний «Эккаунтинг Сервис» отзывами, как в вопросах финансового учета и консолидации отчетности, так и в смежных областях, а также четкую ориентацию на достижения результата.

     Мы высоко ценим то, что наши клиенты рекомендуют услуги компании «Эккаунтинг Сервис» своим коллегам и знакомым. 70% из числа новых Заказчиков обращаются к нам исключительно по рекомендациям.

 

ОАО «ВОЛГОХИМРЕМОНТ», Волгоград

 

РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

 

     В разработке, внедрении и обслуживании программы 1С: Предприятие участвовали специалисты компании «Эккаунтинг Сервис» и наша фирма благодарна им за оказанные услуги. Мы с уверенностью можем сказать о высоком профессионализме специалистов, поэтому наше руководство рекомендует группу компаний «Эккаунтинг Сервис» всем, кто нуждается в оптимизации систем оперативного и управленческого учета.

     Оперативность работы и квалифицированность сотрудников группы компаний «Эккаунтинг Сервис» - это самое важное в нашей работе в условиях жесткой конкуренции и «здоровых» рыночных отношений. Желаем группе компаний «Эккаунтинг Сервис» дальнейшего процветания и успешного ведения бизнеса. Надеемся на продолжение творческого сотрудничества.

 

Генеральный директор ОАО «Волгохимремонт»       В.Г. Снятков

Главный бухгалтер       Л.П. Русакова