телефоны для справок
(495) 980-25-86
(8442) 67-87-23

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
 
 
 
 

 Благодарственные письма    

     Наши клиенты традиционно отмечают достойный уровень компетентности сотрудников Группы компаний «Эккаунтинг Сервис» отзывами, как в вопросах финансового учета и консолидации отчетности, так и в смежных областях, а также четкую ориентацию на достижения результата.

     Мы высоко ценим то, что наши клиенты рекомендуют услуги компании «Эккаунтинг Сервис» своим коллегам и знакомым. 70% из числа новых Заказчиков обращаются к нам исключительно по рекомендациям.

 

ООО «Торговый дом «ВЗТДиН-Метиз», Волгоград

№ 18/10-2 от 18 октября 2004 г

 

РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

     Наше предприятие на протяжении многих лет пользуется услугами группы компании Эккаунтинг Сервис. За время сотрудничества они показали себя с хорошей стороны, как высококвалифицированные специалисты в своей деятельности. Специалисты этой компании на высоком профессиональном уровне выполнили весь комплекс работ по вводу системы в эксплуатацию: установке, настройке, обучению наших пользователей работе с программой 1С: Предприятие. В процессе развития нашего предприятия, у нас возникла необходимость доработки программного продукта с учетом специфики видов нашей деятельности. Эти доработки были выполнены специалистами группы компании Эккаунтинг Сервис быстро и качественно.

Мы рекомендуем другим предприятиям пользоваться услугами группы компании Эккаунтинг Сервис.

 

 

С уважением,

Директор ООО «ТД «ВЗТДиН» А.Н. Кириченко